Бизнес

Курсы по информационной безопасности в Санкт-Петербурге

Уровень информационной безопасности на многих предприятиях нашей страны не снижается. Всё дело не только в программном обеспечении, которое зачастую уже устарело, ведь самым высоким фактором риска для возникновения чрезвычайной ситуации во все времена был человеческий фактор.

Читать далее

Где лучше проходить обучение в Москве экономической безопасности?

Такая дисциплина как экономическая безопасность имеет явное прикладное значение. Действительно, очень часто она используется в самых разных ситуациях. Именно поэтому, существует большой спрос на специалистов в этой области.

Читать далее

Видео – конференц — связь

В условиях активизации контактов внутри современного человеческого общества огромное значение имеет организация и проведение различных мероприятий совещательного характера. Они проходят в виде встреч, саммитов, конференций, симпозиумов, конгрессов и других форм общения делегатов от различных стран между собой.

Читать далее

Коммерсант из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович расскажет, как побыстрее заработать в интернете

Коммерсант из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович  утверждает, что сегодня компьютер с его входом в интернет дает возможность людям разных профессий найти себе применение в разных сферах.

Читать далее
О Сайте
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.