О проекте

МДК (Мобильный Душевой Комплекс)

Добрый день! Ищем инвесторов для готового бизнеса, требующего реструктуризации и полного обновления. 

Проект МДК (мобильный душевой комплекс) осуществляет работу на выездных мероприятиях (фестивали, полевые игры). Его работа проходит в течение всего сезона на территории Московского и Центрального округов, а практика показала востребованность данной услуги. 

Ежегодно требуется вложение дополнительных средств и сил для создания душевых конструкций, монтажа их на местности и ввода в эксплуатацию. Поэтому было принято решение усовершенствовать проект: увеличить количество кабин, создать единое мобильное пространство для душевых, усовершенствовать техническую часть проекта. Для этого потребуется дополнительная спецтехника и оборудование.

Таким образом, будет создан полноценный мобильный комплекс, который будет функционировать каждый сезон без дополнительных затрат на монтаж и обустройство душевых кабин. 

Единый бокс позволит вместить большее количество кабин, создать специальные площадки для переодевания и комфортного ожидания сеанса.

Под единым пространством МДК будут располагаться душевые, специальные шкафчики для хранения вещей, зона с фенами для сушки волос, ресепшен, зона отдыха с мягкими креслами и столиками.

Для запуска проекта потребуется покупка специализированной техники и оборудования, транспортных средств, площадка для работ по созданию единого пространства для душевых кабин, закупка и монтаж технического оборудования.

Для транспортировки и установки МДК на территории нужна будет специальная техника и организация пуско-наладочных работ.

Работа комплекса будет обеспечиваться специальным оборудованием, поэтому потребуется станция (бокс), где будут располагаться баки, насосы и другие составляющие технического оснащения. 

Для запуска работы магазина и кабинок будет производиться закупка необходимого оборудования, мебели и расходных товаров.

Работа МДК будет осуществляться в течение 16 часов каждый день мероприятия, с 7 утра до 23 вечера. 

На зоне ресепшен можно будет оплатить сеанс (в том числе банковскими картами), приобрести необходимые принадлежности для принятия душа, а так же заказать воду, чай или кофе.  

Обслуживание комплекса будет обеспечиваться работой администратора, персонала, уборщицы и техников.

МДК является одним из направлений единого проекта, оказывающего услуги на выездных мероприятиях. Другими направлениями будут МТК (Мобильный Туалетный Комплекс), МГК (Мобильный Гостиничный Комплекс), МБК (Мобильный Банный Комплекс) и МФК (Мобильный Фуд-корт Комплекс).

Если вас заинтересовало наше предложение, готовы предоставить финансовую модель планируемых инвестиций (порядка 11-12 млн рублей)

Источник: beboss.ru