Самая классная ниша в бизнесе для мам и женщин на сегодняшний день — это сервис услуг классных и современных нянь, который облегчает труд материнства!

Лучше всех женщину поймет только женщина!

Самая актуальная и самая распространённая потребность и проблема для мам — это найти классную няню, которая не будет воспитывать ребёнка, будет добросовестно и круто работать, и будет интересно и творчески проводить время с малышом, а не просто смотреть мультики на заявках!

Открывать компанию, связанную с нянями можно в любое время года, так как актуальность услуги круглогодичная и круглосуточная!

    Есть агентства, сервисы, маркетплейсы, которые занимаются подбором нянь для клиентов (одна няня в одну семью), этот вариант известен многим мамам, и они им часто пользуются!
    Есть компании, у которых иная концепция, они работают от 1 часа и прикрепляют в семью несколько нянь, и эта новая концепция откликается многим мамам, так как няня не превращается в члена семьи и не вмешивается в систему воспитания ребенка, а лишь поддерживает ее! Мама работает с компанией, что обеспечивает ей гарантию оказанной услуги, так как если не приедет одна няня, то приедет другая!

Самое важное в этом деле это безграничная любовь к детям!

Все няни, которые будут работать у вас, должны будут проходить обучение, так как работа с детьми требует определенные знания и опыт!

Это очень востребованная ниша, так как дети появляются на свет ежедневно и каждой маме нужно восстанавливать ресурс и держать баланс в материнстве!

Целевая аудитория

    Активные мамы с детьми 0+, которые хотят проводить материнство свободно и активно.
    Мамы, которым нужна няня от 1 часа в удобное для нее время.

Условия реализации

    Помещение не нужно. Персонал — это современные, активные и творческие няни.Оборудование не требуется.

Рентабельность и окупаемость

    Рентабельность 35-45%.Окупаемсоть от 10 месяцев.

Источник: beboss.ru