Первая студия была небольшая и оказывала только услуги ногтевого сервиса. За 7 лет существования студии многое изменилось.
Сейчас стало больше сотрудников, выше конкурентоспособность и, конечно, глобальные цели!

Мы идём в ногу с развитием бьюти — сферы и поэтому в нашей студии есть все самые востребованные услуги, такие как: ногтевой сервис, косметология, услуги бровиста, наращивание ресниц, макияж.
Но кроме расширения спектра услуг, наша команда также планирует создать крупную сеть студий по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Для осуществления этих целей нам нужны именно вы.  Самое время использовать возможность и стать частью успешного бизнеса в сфере красоты!

Стать владельцем студии красоты просто! Салон не требует огромных вложений в рекламу или разработки маркетинговой стратегии. 

Все процессы, необходимые для работы студии автоматизированы и уже проверены на практике. Всё, что вам нужно – следовать рекомендациям и успех будет неизбежен.

Студия пользуется высоким спросом среди клиентов. Приемлемая цена без переплат, квалифицированные мастера и отличное качество предоставляемых услуг. 

Благодаря такой эффективной работе, средняя выручка студии красоты может составлять более 1 000 000 рублей в месяц. 

Аудитория

Мамочки после декрета (у вас будет время на семью, будет свой прибыльный бизнес, вы всегда будете в курсе новых бьюти тенденций).Молодая семья (семейный бизнес – это быть уверенным в своем партнере, возможность планировать семейный бюджет и отдых).Те, кому надоело работать в найме (имея определенный опыт в найме реализовать себя в своем бизнесе, выстроить свою бизнес модель, быть свободным от рутинной системы работодателя, зарабатывать столько сколько ты хочешь).Кто имеет не удачный опыт собственного бизнеса (не отчаиваться и брать новые высоты с новым именем, у вас есть опыт, который поможет быть лучше, чем раньше).

Условия реализации

Помещение:

    Расположение в густонаселенных районах, на первой линии домов.Нежилое помещение с отдельным входом и свободным доступом на первом этаже здания.Общая площадь помещения – от 30 кв.м.Естественное освещение (окна) в студии и кабинете косметолога.

Персонал:

    Опыт работы от 1 года.

Исходные материалы и оборудование

    Профессиональное оборудование и материалы для мастеров (Гель-лаки, дез. средства, лампы, аппараты для маникюра и педикюра, сухожар, мебель).Расчет стоимости материалов и оборудования расписан в фин. модели. (Направляется бедующему партнеру после собеседования).

Финансовые показатели

Рентабельность: 20%.
Срок окупаемости: От 8 месяцев.

Забота и уход за собой стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому индустрия красоты всегда будет популярна и продолжает развиваться независимо от кризисов, эпидемий и внезапных изменений на рынке.

Источник: beboss.ru