Среди современных канцелярских товаров особо выделяются — магнитные рамки а4, куда вкладывается лист и после крепится к магнитной доске.Для комфортной работы в офисе всегда требуется какая-либо да мелочь, от которой можно получить настоящее удовольствие и облегчение при рутинных делах. Среди современных канцелярских товаров особо выделяются — магнитные рамки а4, куда вкладывается лист и после крепится к магнитной доске. Многие уже оценили эту функциональность. На доску можно прикрепить — записки, схемы, документы, все самое важное чтобы не забыть. Даже потешные детские магнитики и фотографии с корпоративов. Ведь ваш офис — это отдельный мир, который тоже заслуживает право на улыбку и блага цивилизации.

Магнитная рамка — верный помощник в делах

Деловому человеку очень часто приходится искать в кипе документов — тот самый важный листок, где записан текст на миллион. Сотрясать стол, переворачивать вверх дном ящички, орать на сотрудников, но если у вас есть на стене — магнитная доска, документ в рамке никогда не потеряется, этим вы сохраните свое время и нервы. Ибо на нее одним движением можно прикрепить самую важную информацию.

Что из себя представляет такая рамка:

  • Рамка — это обычный файл, где по его краям — магнитный слой
  • Палитра — синий, красный
  • Основа — из поливинилхлорида, с пленкой
  • Магнитные основания — от 1 см
  • Цена — абсолютно доступна

Потому если вашему коллективу в офисе понадобятся рамки магнитные а4 здесь — всегда можно сделать заявку на их покупку в интернет-магазине канцелярской продукции.

Не теряйте ваши документы

Формата

магнитные рамки а4

а4 магнитные рамки — в ваш офис, для всех видов документации, схем проектов, рекламы, ознакомления. Если важная информация помещена в рамку, она заметна. Тем самым вы привлекаете внимание партнеров, посетителей, офисных сотрудников, стимулируя их внимание. Казалось бы, от таких мелочей многое зависит. И не нужно тратить время на долгие объяснения, стоит только подойти к магнитной доске…

Заказать и купить набор магнитных рамок очень просто — сделать звонок оператору на сайте продаж. Лучше сотрудничать с постоянным поставщиком. Такие документы можно носить с собой, с уверенность что файл защитит текст. Вы сможете легко показывать свою информацию партнерам по бизнесу, демонстрировать свой проект, прикрепив к доске, на стене, где увереннее можно обсудить интересующие вопросы.

Интернет-магазин marus высоко ценит доверие, оказываемое нам нашими Покупателями, и осознает ответственность за обеспечение конфиденциальности персональных данных.Интернет-магазин канцелярских товаров marus.su