Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы построить для себя нетипичный для общества дом? Ведь не все то, что нам привычно является истинно правильным, и вы должны это понимать. То, что сейчас является таковым, в будущем, несомненно, уже будет просто неактуальным и это значительно касается форм построек.

Сферические дома являются лучшим вариантом и в значительной степени переплюнули своих конкурентов прямоугольных домой. Если вы думаете, что они маленькой высоты и там мало места, то вы ошибаетесь. Благодаря современным технологиям и профессиональным инженерам высота такой постройки может достигать 7.5 метров, а это больше, чем два этажа в обычной постройке.

И все же, какие преимущества дает постройка купольного дома?

— благодаря своей уникальной формы, она обладает прекрасным сохранением энергетического баланса, что положительно влияет на всех проживающих в данном доме;

— в данных дома достаточно простая система вентиляции;

— практически в два раза снижаются затраты на отопление и в значительной степени на материалы, потому что поверхность данной постройки является сферической;

— куполообразные дома имеют малый вес и прекрасную прочность, они могут выдерживать значительные нагрузки на кровлю и многое другое.

Данные дома также очень актуальны в областях с повышенной сейсмичностью, так как они обладают прекрасной устойчивостью против землетрясений. Если вы решили заказать для себя такой домик, то вам следует обратиться к нашим специалистам, которые смогут реализовать для вас прочный и надежный купольный домик из лучшего материала.

Переходя на страницу нашего сайта www.sddu.com.ua вы имеете возможность подробнее ознакомиться с предоставлением наших услуг и убедиться в высоком уровне исполнении заказов. Мы предоставили для вас всю необходимую информацию, которая поможет вам окончательно решить построить сферический домик.

У нас также вы найдете множество прекрасных фотографий всех наших работ и возможных вариантов постройки. Наша компания работает с современным оборудованием и в ее команде работают профессионалы своего дела, которые смогут качественно реализовать все, начиная с закладки фундамента.

Мы уверены, что сотрудничество с нами принесет вам множество положительных эмоций, и вы обязательно останетесь довольны работой наших инженеров. Поэтому, оформляйте заказ у нас на сайте, звоните или пишите по электронному адресу, и мы обязательно с вами свяжемся.

Источник: https://www.sddu.com.ua/ru/der/kupolnye-doma