Желаете попробовать доставить сборные грузы из Европы или Китая? Тогда не стоит оттягивать принятие решения в долгий ящик, ведь можно воспользоваться сервисом «СТТ Логистика», который предлагает вам оказать подобную услугу по срокам от 5 суток, в зависимости от расстояния, на которое нужно обеспечить доставку нужного наименования товаров, по указанным координатам.

На что обратить внимание

В нашем распоряжении имеется достаточно большой парк контрактных транспортных средств, которым можно воспользоваться в зависимости от необходимости. Также, мы имеет консолидационные склады, расположенные в Китае и Европе. Предлагаем с нашей стороны ответственное хранение всех возможных грузов, а также с возможностью последующей переупаковки, качественной, оперативной пересортировки, даже дроблению на отдельно взятые партии. Осуществляется работа на консолидационных складах в Прибалтике, Китае, Германии, Турции, Италии, а вместе с тем и Польши. Актуальным решением станет авиа перевозка из Китая, которая станет важным организационным решением для каждого отдельного бизнеса, благодаря которому, ваша предпринимательская деятельность пойдет усиленными темпами вперед, на пути к заветному продвижению.

Преимущества

Вы сможете оценить комплексные решения в области логистики, которые мы уверенно предлагаем своим потенциальным клиентам. В первую очередь, это относится создание оптимальных условий для последующей перевозки грузов, а также простого и грамотного страхования. Наши специалисты с легкостью смогут выполнить экспортно-импортное сопровождение транспортируемых грузов, грамотное таможенное оформление. Предусмотрена возможность последующего хранения необходимого груза до востребованности, когда только клиент пожелает получить в свое распоряжение груз.

Компания связана с работой на рынке порядка 10 лет, на протяжении всего указанного периода, груз дополнительно страхуется в СК. Отмечается вполне лояльное отношение в том случае, когда имеют место страховые случаи. Товары перемещаются каждый день, что связано с условиями тотальной глобализации. Этого невозможно добиться без работы таможенных брокеров, а также отдельных логистических операторов. Операции проводятся максимально грамотно и предельно практично, что обеспечивает надежный сервис, способный длительное время демонстрировать все свои достоинства.