Профессиональная поддержка и уникальные предложения в этой сфере. Все интересующие вопросы вы можете обсудить с менеджерами.

В совокупности эти факторы делают возможным доступ к кредитам для малых предприятий, которые не соответствуют требованиям традиционных банков и кредиторов. Вы можете взять кредит на бизнес на профессиональных условиях. Связанный: Взгляд В Будущее: Ваш Бизнес Может Быть Лучше С Нетрадиционным Маршрутом Финансирования. Более того, пояснили в исследовании HBS, онлайн-кредиторы не только дают борющемуся бизнесу капитал, но и увеличивают конкуренцию в космосе и стимулируют рост рабочих мест, что приносит пользу экономике США и среднему потребителю.

Недавно я был на конференции, где я разговаривал с несколькими другими о том, как легко получить доступ к капиталу. Когда я впервые начал кредит на оборотный капитал свою бухгалтерскую практику Два десятилетия назад, я не мог получить кредит, чтобы спасти свою жизнь. Это почти стоило мне практики. Я обнаружил, что я не одинок. Многие другие участники конференции рассказали о своем бизнесе и о том, как они сталкивались с подобными ситуациями.

Патрик Донохоу, генеральный директор и президент Paradigm Life, знает эти проблемы из первых рук. В 2007 году Donohoe начал свой бизнес вместе с предприятиями, созданными его партнерами; когда экономика рухнула через год, бизнес рухнул и почти взял операцию Donohoe с ним. Тем не менее, ему удалось сохранить свою операцию открытой и даже расширить ее. К 2013 году компания стала хорошо известна, очистив всего лишь 15 миллионов долларов продаж. “Во время расширения мы использовали большую часть моей личной стоимости страхования жизни в качестве основы нашей стратегии», — сказал мне Донохоу. «Одно из применений — это использование гарантированной кредитной линии против капитала, и я использовал ее для финансирования операций, сотрудников и маркетинга.

«В конце концов, нам понадобился избыточный капитал, и когда мы пошли за кредитом, это было практически невозможно.” Вот когда Донохоу подошел к банку, с которым он работал раньше. Но из-за кредитной карты в 5000 долларов, которая была снята с кредитора, он столкнулся с сопротивлением. Донохью также полагал, что у него есть рычаги влияния, потому что списание покрывалось страховкой банка, что давало банку налоговую льготу. Но его все равно просили прыгать через обручи.

Он предложил прилепить проценты или вложить деньги в компакт-диск и обеспечить его, но ни один из вариантов не был принят. Затем Донохоу обратился к альтернативным источникам кредитования. Но их непомерные процентные ставки были непомерными.