Добро пожаловать в магазин волос студии наращивания волос Матрёшка Hair! Предлагаем для своих покупателей пряди различных цветовых оттенков: славянские и люкс исполнение. Как сделать правильный выбор, чтобы выглядеть шикарно — приходите в наш салон.
Настоящие профессионалы своего дела, у которых безупречный вкус и стиль помогут вам определиться с выбором какие волосы приобретать и какого они должны быть тона, чтобы идеально подходил вам и подчеркивал все достоинства.
Вам к лицу изысканный платиновый, а может быть попробовать модный бронзово-шоколадный? Особо хочется отметить утонченный медный оттенок, может именно он и пленит вас, такую взыскательную модницу!
А правда ведь, что самые незабываемые ощущения от волос — по шее до ключицы.
Наш интернет магазин представляет качественные пряди для наращивания известных брендов, как российских, так и европейских. Волосы предлагаем использовать для холодного, горячего наращивания, на капсулах и срезах.
Какую длину волос выбрать? До лопаток, до талии или ниже поясницы?
Останавливать свой выбор нужно только на самом лучшем. Например, славянские волосы LUX
на капсулах, в срезах классифицируются как элитная категория. Волосы очень ценятся, потому что не проходят химическую обработку кислотой, ведь кислотный раствор разрушает их наружный слой. Пряди не заливают вымывающимся со временем силиконом, который моделирует природную защиту. Обработка волос донора происходит без воздействия на защитный слой. Отсортировка и классификация прядей на фабрике осуществляется: по цвету, по направлению роста чешуек кутикулы, длине, текстуре.
купить славянские волосы можно в нашем интернет магазине.
Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Правды, 3а
метро Белорусская