Автомобиль давно стал отнюдь не доказательством успеха, а необходимостью, которая способна облегчить быт множеству людей и разрешить массу вопросов. Транспортировка пассажиров и любого вида грузов — это целая отрасль в сфере обслуживания населения. Специализированные грузовые автомобили, оснащенные необходимым оборудованием, используемые для перевозки негабаритных грузов в том числе, ежедневно перемещаются на самые различные расстояния — как в черте города, региона, за пределами страны. Далеко не любой транспорт в состоянии выполнить подобную задачу, поэтому компаниями, оказывающими услуги транспортировки грузов, применяются специальные машины, рассчитанные на различный вес и размеры перевозимых ценностей.
Независимо от того, выступает ли в роли заказчика официальная структура или частное лицо, обслуживающий персонал компании очень внимательно относится к доверенному грузу, прекрасно сознавая его значимость для клиента. Перевозчик гарантирует целостность груза, даже если вам предстоит транспортировать хрупкие вещи — для этого компания использует дополнительные меры предосторожности, призванные для сохранности каждой детали груза. Нестандартные случаи и требования не станут проблемой для команды профессионалов. Не бойтесь озвучить ваши пожелания — ведь именно они гарантируют качественную работу перевозчика.

Какие бывают грузы:

Навалочные и насыпные-песок,зерно и тд.

Пылевидные- вещества, склонные к распылению. Мука, цемент.

Наливные-жидкости, разной консистенции. Молоко, нефтепродукты.

Газообразные- азот, кислород.

Скоропортящиеся- товары, имеющие ограниченный срок годности.

Опасные-вещества, опасные для жизни человека.

Международные автомобильные грузоперевозки пользуются большой популярностью. Они дают возможность доставлять грузы туда, где нет возможности использовать другие виды перевозок.
Недостаток грузоперевозок автомобильным транспортом — ограниченность стран и государств, которые дают разрешение на автоперевозки грузов по своей территории (в основном из — за ландшафтных особенностей местности).

Также для перевозки грузов в другие страна нужно оформлять таможенную документацию: экспорт, импорт, транзит.

Наша компания «Флагман Торговли» оказывает услуги по международным грузоперевозкам, а также берем на себя таможенное оформление товаров, грузов. Оказываем весь комплекс услуг по ВЭД.