О проекте

Получай пассивный доход,

инвестируя от 300 000р с рентабельностью инвестиций (ROI): 46%

Привлекаем инвесторов для расширения действующей сети пунктов выдачи заказов под брендами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет.

Срок окупаемости инвестиций: 12-18 месяцев.

Запрашиваемые средства необходимы для открытия новых Пунктов Выдачи Заказов под брендами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет.

О команде и бизнесе:

В июне 2021г. нашей командой было открыто 3 брендированных пункта выдачи заказов Яндекс.Маркет в Калуге и Москве за 1 месяц. В данный момент наша сеть насчитывает 8 пунктов выдачи заказов (ПВЗ):

    Яндекс.Маркет — 4 ПВЗ;Wildberries — 2 ПВЗ;Ozon -2 ПВЗ.

В управляющую команду по развитию и управлению пунктов выдачи заказов входят 4 человека:

    Руководитель компании — Артур. Отвечает за коммуникацию с инвесторами, контроль деятельности управляющей компании и генерацию планов развития сети.Помощник руководителя — Арина. Отвечает за отчетность, взаиморасчеты с маркетплейсами, расчет ФОТ и формирование ежемесячных отчетов, в том числе и для инвесторов. Также инвесторы всегда могут обратиться к Арине, задать любые вопросы, уточнить информацию по взаиморасчетам или финансовым показателям ПВЗ.Управляющий по г.Москве — Андрей. Отвечает за развитие московских пунктов выдачи, контролирует их качественную работу, реализовывает выполнение планов по увеличению прибыли сети.Управляющий по г.Калуга — Вероника Отвечает за развитие пунктов выдачи в г.Калуга, контролирует их качественную работу и реализовывает исполнение планов по увеличению прибыли сети.

Суть бизнеса:

Выручка ПВЗ состоит из

    агентских вознаграждений маркетплейсов за выдачу/приём клиентских заказов;агентского вознаграждения за обслуживание постаматов Ozon;агентских вознаграждений других партнеров (PickPoint, BoxBerry, My Shop, Сберлогистик и др.);сдачи в субаренду части помещений для установки постаматов AliExpress, Почта России. 

Наше предложение:

Нашим инвесторам мы предлагаем инвестировать, как в уже работающие пункты, так и в новые ПВЗ, которые планируем открывать в ближайшее время. По договору инвестирования, за инвестором закрепляется бессрочное владение долей (до 50%) в конкретном пункте выдачи пропорционально вложенной сумме. В том числе, в случаи, дальнейшей продажи ПВЗ, инвестор получает долю от продажи, пропорционально вложенной сумме.

Наши преимущества: 

    есть рентабельный действующий бизнес, состоящий из 8-ти пунктов выдачи заказов под брендами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет;          налажено взаимодействие с рядом маркетплейсов;взаимодействуем с партнерами по установке постаматов;знаем все нюансы открытия новых точек, начиная от анализа локации и поиска помещения и до организации дистанционного управления бизнесом; отлажено оперативное управление точками и оцифрованы все финансовые показатели;  все процессы автоматизированы;              есть опыт взаимодействия с инвесторами: на июнь 2022г. заключены договоры с 4 инвесторами по 6 ПВЗ, по которым инвесторы ежемесячно получают стабильный доход.

Гарантии:

Со всеми инвесторами мы работаем по договору инвестирования. В договоре прописывается конкретный объект инвестирования, его адрес, сумма инвестирования и доля инвестора.

Договор заключается бессрочо: то есть инвестор получает долю от чистой прибыли на протяжении всего периода существования пункта (с момента вложения). Минимальная сумма инвестиций — от 300.000 рублей

Выплаты производятся пропорционально размеру доли из расчёта:

100% инвестирование объекта = выплата инвестору 50% доли от чистой прибыли, ежемесячно и бессрочно.

Также по запросу мы предоставляем контактные данные действующих инвесторов нашей сети и у вас будет возможность узнать их опыт инвестирования.

Для инвесторов мы:

    ежемесячно предоставляем отчетность о доходах и расходах, подтверждаем все данными из личных кабинетов маркетплейсов;предоставляем доступ к видеонаблюдению по точкам, к личным кабинетам по запросу;даём доступ к телеграмм каналу, где будут информация о новых инвестициях. Инвесторы получают приоритетное право на инвестирование в новые объекты.

_______________________________________________

Параметры:

    Сумма требуемых инвестиций: от 300.000р.;Ниша: пункты выдачи заказов;Окупаемость: 12-18 мес.;Рентабельность инвестиций (ROI): 46%;Маржинальный доход: 42%.

________________________________________________

Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы обсудить подробные условия.

Также предлагаем вам присоединится к нашему телеграмм-каналу, где мы публикуем актуальную информацию по объектам, на которые привлекаем инвесторов и выкладываем фото-отчеты процесса запуска ПВЗ и фин. результаты после открытия: https://t.me/+NizxR2RbWQthZTFi

Сумма требуемых инвестиций: от 300.000р.;

Ниша: пункты выдачи заказов;

Окупаемость: 12-18 мес.;

Рентабельность инвестиций (ROI): 46%;

Маржинальный доход: 42%.

Также предлагаем вам посмотреть подкасты с руководителем нашей компании для большего понимания тонкостей открытия ПВЗ.

Источник: beboss.ru