В Венеции трое россиян были задержаны после драки на свадьбе в одном из ресторанов. Свадьба была русской, гулянья шли третий день, передает РИА «Новости» со ссылкой на городское полицейское управление.

Задержаны два москвича 25 лет и 31 года и болгарин 32 лет. Их допросили на месте, в качестве переводчика выступил охранник из Молдавии.

На свадьбе присутствовали около 250 человек, ее отмечали в одном из люксовых отелей. Утром 18 сентября между гостями произошла ссора, оппоненты перешли на крик и устроили драку перед главным входом в ресторан. «Чтобы разнять дерущихся, не хватило усилий двух охранников отеля и бармена. Участники драки обменивались ударами, пинками и пощечинами, часть которых досталась и персоналу заведения», — рассказали в полиции.

Пострадали несколько сотрудников отеля, но они после оказания им медицинской помощи не стали писать заявления в полицию.

«К несчастью, такое случается, но в этом нет ничего необычного. Гости разъехались на следующее утро, жених и невеста покинули отель невероятно довольными», — заключили правоохранители.

При этом РЕН ТВ со ссылкой на генконсульство РФ в Милане сообщает, что драка произошла 19 сентября. В ведомстве телеканалу пояснили, что обычный конфликт перерос в небольшую потасовку, никто не был арестован.

Источник: newsru.com