Тинькофф банк выдает кредиты малому и среднему бизнесу. Заявки оформляются онлайн и одобряются максимально быстро.

Вы можете взять кредит для ооо в Тинькофф на выгодных условиях. Кредитование позволяет решить целый ряд проблем, также оно способствует более продуктивному развитию вашего бизнеса. Кредиты оформляются в тот же день, банк не требует от вас поручительства, залога, большого количество документов. Средства выдаются на основании тех документов, которые вы подавали при открытии счета. Деньги выдаются сразу же после одобрения заявки, заявки подаются онлайн. Банк отказался от отделений, это помогает сэкономить время. На его сайте вы найдете более подробную информацию, квалифицированные консультанты ответят на ваши вопросы, а также помогут в оформлении кредита.

Такой кредит бизнесу без залога имеет ряд преимуществ. Ставка для клиентов составляет от двенадцати процентов годовых, ее размер рассчитывается индивидуально. Вы получаете деньги в тот же день на свой расчетный счет, это очень удобно, так как они сразу же начинают работать в интересах вашего бизнеса. Вам никуда не нужно ехать, абсолютно все операции выполняются онлайн. Поддержка работает максимально оперативно, каждому клиенту выделяется персональный менеджер, который всегда находится на связи. Он поможет решить любые ваши вопросы.

От вас не требуется никаких дополнительных документов, средства выдаются на основании тех бумаг, которые вы подавали для открытия счета. Клиентам выдаются оборотные кредиты в размере до одного миллиона рублей сроком на полгода. Также вы можете подключить услугу овердрафта, по ней можно получить до сорока тысяч рублей. Эти деньги позволяют вам совершать платежи, когда на вашем счете заканчиваются средства. Услуга подключается на сорок пять дней, она имеет фиксированный платеж. Если вы гасите задолженность в тот же день, то проценты не снимаются.

Вы можете не только пользоваться средствами для нужд бизнеса, но и снять их. Банк не требует от своих клиентов никаких отчетов о тратах. Кроме того, средства работают, находясь на вашем счете. На остаток начисляется шесть процентов годовых. При открытии счета банк предоставляет два месяца бесплатного обслуживания, счет также открывается бесплатно. Вы можете заказать корпоративную карту, которая будет привязана к вашему счету. Такие карты очень удобно использовать для нужд бизнеса. Они обслуживаются бесплатно. Данные кредиты предназначены для нужд малого и среднего бизнеса.