О проекте

Станьте совладельцем производства систем отопления нового поколения.

Инвестируя 50000 рублей гарантированный пассивный доход 1 % в день.

Количество мест ограничено.

Вниманию инвесторов и предпринимателей!

ПК «Палладиум» объявляет о старте программы «Промышленный краутфандинг».

Запущен в работу цех по производству продукта в сфере строительства и энергосбережений, который готов принять участие в 8 государственных программах («Доступная среда», «Дальневосточный гектар», «Малоэтажная Россия», «Реиновация городов» и пр.).

Приглашаем стать сособственником производства новых систем отопления HeatProm»!

Основу систем отопления HeatProm» составляют каменные радиаторы, которые могут использоваться без применения газа и котлов. Для монтажа на объекте без газа необходимо только электричество. Никаких труб! В июле 2020 года завершены процедуры по патенту новой полезной модели. Теперь каменные радиаторы монтируются и в обычную центральную систему парового отопления. В силу своей пользы для здоровья, а также способностью работать в межсезонье, когда отопление отключено, вполне могут вытеснить с рынка многоквартирного жилья биметаллические батареи.

В проекте участвует опытная команда маркетологов, инженеров-разработчиков, экспертов в области систем отопления. Технические разработки, лабораторные опыты, а также исследования рынка продолжались с 2017 года, и выявили много преимуществ продукта перед традиционными видами отопления и определили спрос на него.

В настоящее время поступают заявки на представленный продукт из стран Ближнего Востока, Балкан, Средней Азии и регионов России (преимущественно Южного Федерального округа, где из-за 2-х холодных месяцев не подводят дорогостоящее оборудование)

Цель проекта:

Открыть в России шесть производственных предприятий с мощностью от 500 000 радиаторов отопления в год. В этом случае, жители Северо-Западного, Центрального, Сибирского, Приволжского, Уральского, Южного Федеральных Округов будут обеспечены возможностью приобретения новых, экономичных, эстетичных и полезных для здоровья каменных радиаторов отопления жилых и нежилых помещений.

Финансовые показатели одного производственного цеха и условия для инвестора:

Единоразовое вложение 50 000 рублей.

Ежеквартальное вознаграждение: 30 000 рублей.

Гарантии

    Инвестор вкладывает в успешный действующий бизнесВложения осуществляются в виде пая в потребительский кооператив, отношения с которым регулируются ФЗ №3085-1 (закон о потребительской кооперации)Пай можно вернуть в любой момент, но при этом прекращается участие в целевой программе.На сегодняшний день объем заявок в 50 раз превышает производственную мощность.

Источник: beboss.ru