Бухгалтерия

Контроль и автоматизация складского учета

Одним из самых распространенных направлений автоматизации является автоматизация складов, и это не удивительно – здесь требуется учет тысяч и сотен тысяч наименований, поэтому без вычислительных мощностей не справиться. Внедрение одной программы способно заменить десятки работников и сэкономить впечатляющие бюджеты, а затраты на автоматизацию окупаются уже в первый месяц.

Читать далее

Правильнее освободить свободное время для перспектив: составление бухгалтерской отчетности

Сегодня на местном сегменте рынка море предприятий с маленькой численностью персонала, скажем, работников в пятнадцать. Прибыли подобных фирм в состоянии составлять всего миллион-полтора ежемесячно, и брать на работу в такого рода ситуации мастера в нюансах реальной бухгалтерии компании экономически не оправданно.

Читать далее

Бухгалтерское сопровождение. Лучшее для каждой организации.

Для немалого числа маленьких компаний и частных владельцев предприятий одним из крайне серьёзных нюансов в связанной с персоналом организации дела оказывается бухгалтерское сопровождение. Запутанность и важность этого подразделения непременно требует вовлечения квалифицированного сотрудника и при том для малого бизнеса может быть вообще по бюджету нереально брать экономиста в штат.

Читать далее

Планирование семейного бюджета при поддержке онлайн домашней бухгалтерии

Помимо программ, устанавливающихся на домашний компьютер, существует также ряд он-лайн сервисов, позволяющих регистрировать, систематизировать и анализировать финансовые операции семьи. Один из них — «ХаниМани».

Читать далее

Электронная отчетность в пенсионный фонд

Пенсионный фонд требует проведения отчетности в электронной форме, чтобы существенно уменьшить потери времени при подготовке и предоставлении отчетов каждым страхователем. Меньше времени в таком случае требуется и самому фонду для их обработки.

Читать далее

Учет и контроль – основа домашней бухгалтерии.

Учет и контроль – две важнейшие составляющие при ведении домашней бухгалтерии. Без правильной постановки учета, без регулярного контроля вы не сможете получить ясной и четкой картины состояния ваших домашних финансов.

Читать далее
О Сайте
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.