Давно думаете над открытием собственного дела, но не знаете с чего начать и куда выгодно инвестировать средства?Цветочный бизнес от Amore+Fiori – считается на сегодняшний день одним из наиболее выгодных и прибыльных способов заработка, окупаемость которого наступает в первые 2-3 месяца, а сумма дохода составляет от 180 тыс. рублей. При этом, чтобы открыть цветочный бутик, инвесторам не нужны специальные знания, большие капиталовложения или долгое время на реализацию проекта.
Франшиза Amore + Fiori : основные преимущества
Amore+Fiori – это известный на российском рынке бренд цветочных бутиков, который успешно развивает свою деятельность с 2014 года и может похвастаться высокими достижениями. 73 открытых точек продаж в 50 регионах РФ, более 95 тыс. довольных клиентов, 260 тонн проданных цветов со средней наценкой в 250% и прочее – только часть успеха компании.
Занимая 47% всего цветочного бизнеса в России, фирма предлагает всем желающим присоединиться к наибольшей франчайзинговой сети цветочных бутиков и открыть собственный высокодоходный бизнес под ключ. Так, приобретая франшизу Amore + Fiori клиенты получают следующие преимущества:

  • Возможность открыть дело с небольшим капиталом.
  • Быстрая окупаемость (2-3 месяца) и возврат денежных средств.
  • Сумма ежемесячного дохода от 180 до 500 тыс. рублей и наценкой до 350%.
  • Комплексная поддержка и профессиональная команда для сопровождения.
  • Персональный дизайн-проект в фирменном стиле Amore+Fiori, помощь с подбором выгодного места и рекламой магазина.
  • Прямые поставки цветов, низкие закупочные цены и разнообразные каналы продаж.
  • Высокое качество и оригинальность подачи букетов, передовые технологии и автоматизация бизнеса, дополнительные бонусы для партнеров и многое другое.

Цветочный бизнес 2018: как заработать на открытии магазина?
Чтобы открыть цветочный бизнес с Amore+Fiori, достаточно приобрести франшизу компании и следовать разработанному бизнес-плану. В среднем на открытие бутика понадобится от 30 дней, после чего в течении пары месяцев франчайзи видят окупаемость и первую чистую прибыль.
Для приобретения доступны следующие пакеты:

  1. «Консалтинг» – подходит для людей, которые имеют свой магазин или могут самостоятельно его открыть. Компания предоставляет только правильные материалы, инструкции и скрипты для успешных продаж.
  2. «Стационарный магазин» – позволяет открыть бутик с минимальными вложениями, но маркетинговые действия франчайзи выполняет самостоятельно по инструкциям Amore+Fiori.
  3. «Стационарный магазин +» — уверенный старт для инвесторов. Вместе с командой профессионалов вы запустите магазин, который принесет максимальную возможную прибыль.
  4. «Инвестор» — или бизнес под ключ. Позволяет не разбираться профессионально в вопросах ведения бизнеса, ведь команда специалистов сделает все за вас: от разработки дизайна бутика, до налаженных автоматизированных бизнес процессов и продаж.

Кроме всего, Amore+Fiori позволяет приобрести мини-пакет франшизы, с которым не нужно открывать стационарный магазин, а можно получать прибыль от продаж цветов в интернете. Так, специалисты компании разрабатывают фирменный интернет-магазин, а франчайзи остается только обрабатывать заявки клиентов и получать свой доход.
Как отмечают отзывы об Amore + Fiori , интернет-продажи являются не менее популярными и выгодными, при этом стоимость открытия значительно ниже, чем открытие стационарного бутика.