Как владелец малого бизнеса, вы, вероятно, испытали и праздник, и голод. Иногда денег мало. И хотя надежда состоит в том, что периоды бедности появляются время от времени, иногда вам понадобится небольшое (или большое) вливание денег, чтобы продолжать двигаться вперед. Если ваша форма предпринимательской деятельности не устраивает, то рекомендуем её сменить на ООО и задуматься о том, чтобы открыть счет в банке для ооо.

Потребность в деньгах

Там очень тонкая линия, которую вы должны пройти при масштабировании. Если вы расширяетесь слишком быстро, нанимаете слишком много сотрудников и заказываете избыточные запасы, вы можете истощить свои финансовые ресурсы и потерпеть крах. Но если вы не рискуете или не готовите свой бизнес к росту, вы не сможете эффективно реагировать, когда, наконец, получите большой перерыв, которого вы так долго ждали.

«Вопреки общепринятому мнению, самый опасный период для предпринимателей — это не когда они начинают с нуля, а когда они стремятся к росту», — сказал профессор Дэниел Изенберг. «Когда вы стартап, вы теряете относительно мало, ошибки исправимы, а небольшая сумма денег и целая группа преданных коллег могут иметь большое значение».

«Но когда вы внезапно ускоряетесь и растете, независимо от возраста вашей компании, все становится очень жарко и быстро, в основном потому, что ваша потребность в деньгах взрывается в одночасье».

Как отмечает Изенберг, лучшее, что вы можете сделать для своего бизнеса, — это сайт визитка бесплатно конструктор. Вы должны хорошо подумать о том, как вы будете финансировать рост, прежде чем начнете масштабировать. Это гарантирует, что вы создадите правильную основу, и поможет вам способствовать росту без преждевременного инвестирования в ресурсы и активы, которые вы не можете использовать. Итак, что конкретно вы можете сделать, когда вы готовы и нуждаетесь в деньгах для расширения? Вот четыре варианта.

Интернет-кредиторы

Если вам нужен значительный кредит, вам все равно нужно будет обратиться к традиционному банку или кредитору. Тем не менее, если вам нужно только скромное количество денег, займитесь онлайн-кредитованием. Благодаря новым технологиям онлайн-кредитование стало быстрее и эффективнее. Солидный предприниматель может ожидать получения кредита в течение нескольких часов после обращения к онлайн-кредитору, и ставки могут быть на удивление конкурентоспособными.